Сделать чтение сексуальным…

Создано 07.05.2014 17:21
Автор: Александр Компанеец

Чтение топлес

…Призывают участницы необычной акции книжного клуба из Нью-Йорка. Раздеваются, и в таком непривычном для публичных мест виде, читают книжки.

В Центральном Парке в пятницу, а позднее и в субботу, самые читающие девушки столицы мира обнажили свои прелести дабы привлечь внимание искушенной публики города к простому и весьма полезному занятию – чтению книг.

В век интернета, фейсбука и твиттера  все меньшее число людей, в особенности молодых, увлекаются чтением чего-либо более длинного, чем статья в блоге. Мышление становится все более фрагментарным, а внимание рассеянным. Все большее количество людей страдают (или не страдают, так как не знают об этом) от узкого мировоззрения и «бедности опыта».

С другой стороны снижение спроса на литературу приводит к сужению разнообразия предложения книг, как для взрослых, так и для детей. По этой причине участницы необычного флэш-моба решили радикальным образом обратить внимание на необходимость, полезность и сексуальность чтения книг.  

О месте следующего собрания девушек, читающих книги топлес, организаторы акции обещают сообщить на своем сайте coedtoplesspulpfiction.wordpress.com. Не уверен, что это увеличит процент читающего населения, но зевак развлечет точно. 

Читать - сексуально

Сексуальное чтение

Комментарии: