8 ЛУЧШИХ СЕМЕЙНЫХ ЭЛЕКТРОКАРОВ 2022

Создано 06.02.2022 12:23
Автор: ELLE

FamilyEV

От детей до кухонной раковины – электрокары, спроектированные специально для семейной жизни.

PORSCHE TAYCAN CROSS TURISMO

"Cross Turismo – самая заверенная доступная сегодня fast estate [fast estate – быстрая недвижимость; fast food – быстрое питание]. Это лучше обычного Taycan: похожий, но другой с точки зрения перспективы, способностей и этоса и более дистанцированный от четырёх дверей, чем мы ожидали. Его комфорт и динамический диапазон ослепительны, он становится еще более хорошо сложенным и производительным. Porsche перенес игру. Не дешевый, но, возможно, лучший электрокар на сегодня."

BMW i4

"Мы любим Tesla Model 3 и Polestar 2, но все еще есть вакантное место для альтернативы действительно сладкого управления. Эта альтернатива – I4, особенно в спецификации RWD. Это уютный и хорошо спроектированный экокар с диапазоном, позволяющим почти каждому совершить любое путешествие. Он заряжается быстро, и оживленный ход или низкие температуры не вредят диапазону настолько же сильно, как некоторым электрокарам. Это не похоже на космический корабль, но многие и не хотят этого. Вот почему BMW так хорошо работает. Это настоящий BMW."

POLESTAR 2

"Мы любим Polestar 2, потому что он красивый, качество сборки даст водителям Audi посттравматическое стрессовое расстройство, и есть реальное чувство здравого смысла по поводу авто: он спроектирован работать без проблем, а не для поражающих вас трюков, чтобы после довести вас до конца. Он хорошо подготовлен, практичен и приятно водит, но это чувство бренда, действительно верящего в свой подход и начинающего демонстрировать свой потенциал. Так вдохновляет Polestar в целом, и Polestar 2 в частности. И да, Tesla должны быть внимательны. Как и любой другой, кто хочет кусочек электрического будущего."

TESLA MODEL 3

"Model З был седаном Top Gear 2019, победив старую гвардию и сохраняя ведущую роль новых самозванцев. В производстве с середины 2017, но даже приближаясь к среднему возрасту, ничто на рынке пока не смогло победить Model 3 на всех фронтах. Хотя и не без недостатков, это просто один из самых интересных, убедительных экокаров в мире прямо сейчас."

VAUXHALL MOKKA-E

"Набор компактных кроссоверов, очень перегруженные и хорошо зарекомендовавшие себя экокары, продаёт золотой рудник прямо сейчас. Чтобы подняться выше плевел, нужно иметь хорошо выглядящую машину, которая также поражает всех не стоящих Земли баз оборудования и характеристик. Mokka, наконец-то, попала точно в цель. Смелый стиль, привлекательная опция электрического двигателя и освежающе легко управляемая кабина, не переполненная технологиями, – все в пользу Mokka."

Ford Mustang Mach-E

"Самый важный Ford со времён Mondeo? Модель Т? Вероятно, где-то между ними с точки зрения значимости для бренда и его будущего. Такой же важный, как оригинальный Mustang, тогда, – еще одна машина, которая запустила голубой овал его в новое и захватывающее будущее. Подумайте о том, как выглядит экокар и что говорит о вас, но не сомневайтесь, под капотом фундаментально очень хорошо исполненная машина."

SKODA ENYAQ iV

"Еще раз Skoda сконструировали авто, которое могло бы быть лучше эквивалентного Volkswagen. Enyaq ограняет ID.4 на нескольких фронтах. Он водит так же хорошо, как и его кузен, имеет менее раздражающий, более практичный интерьер и его цена доступней. Skoda также выглядит и чувствует себя немного более традиционно, – вы бы не приняли ID.4 за нормальное авто, но вы можете принять Enyaq, - что удовлетворит столько же людей, сколько разочарует. В каком вы лагере?"

MG 5

"В качестве безболезненного входа в клуб собственностников электрокаров, сегодня на рынке не может быть лучшего варианта. Мы серьезно. MG5 чувствует себя DACIA от мира электрокаров. Это никогда не было лучшим средством для вождения, но неправильный электрический силовой агрегат труднее получить. Дальность, время зарядки и цена были приоритизированы в сравнении с ощущением рулевого управления, и добавлена куча технологий, чтобы подсластить сделку. Современный MG может просто найти свою нишу на рынке."

Источник: Top Gear

Author: ELLE

Комментарии: