Приложение Clutterfree и индивидуальный план очистки дома

Создано 10.04.2020 17:50
Автор: Administrator

Clutterfree app screenshot.png.860x0 q70 crop-scale

Созданное экспертом по минимализму Джошуа Беккером, которому удалось продвинуть свою минималистскую философию ещё на шаг вперед, приложение Clutterfree опирается на описание пользователем своего собственного дома.

«Это буквально первое приложение на рынке, которое создает персонализированный план избавления от хлама. Люди загружают свой дом в приложение, выбирают, какие области будут наиболее сложными для очистки, а приложение создает индивидуальный, уникальный план. Пишите, чтобы каждая комната в вашем доме стала чище!»

Этот индивидуальный план составляется, когда новые пользователи «описывают» свой дом приложению при регистрации. Они выбирают количество комнат и категории (гостиная, еда, спальные места, коммунальные услуги и т. д.) И оценивают, насколько сложным, по их мнению, будет освобождение для каждого помещения. Как только весь дом обрисован в общих чертах, список приоритетов создается с контрольными списками для каждой комнаты того, что должно быть сделано. По мере выполнения задач их можно отключить, обновив индикатор выполнения в нижней части экрана.

Трекер прогресса является ценным компонентом, поскольку он помогает мотивировать людей. Приложение также поощряет людей загружать фотографии в галерею, чтобы они могли видеть, как пространство выглядело раньше.

Беккер сказал, что до сих пор отклик был чрезвычайно положительным: более 20 000 человек подписались на Clutterfree в первые две недели. Возможно, это не удивительно; в конце концов, это весна, когда стремление очистить окружающее пространство наиболее сильно, и многие из нас застряли дома, нечего делать.

Беккер безмерно гордится приложением. «Это поможет многим людям, и, честно говоря, это поможет людям избавиться от хлама в их домах и жизнях. Связь между человеком и его телефоном – особенно тесная, и теперь мы можем предоставить наиболее ценные идеи прямо к тебе».

Такова связь между человеком и его домом - особенно если вы проводите в нем гораздо больше времени в эти дни - и Clutterfree может помочь сделать ваше времяпрепровождение полезнее.

Комментарии: