FacePla.net объявляет мобилизацию

Создано 27.04.2014 01:15
Автор: Александр Компанеец

Новости экологии на мобильном

Потеплело. Посветлело. У наших любимых читателей появляется больше возможностей здорово проводить время на свежем воздухе. Это полезно и приятно. C чем мы всех поздравляем, и настоятельно рекомендуем использовать всякую возможность проводить как можно больше времени в непосредственном контакте с природой. Как показывают наши исследования, это делает каждого из нас намного счастливее.

Мы позаботились о том, чтобы  наши постоянные читатели имели доступ к новостям сайта и в эту приятную пору года. С начало этого года, мы полностью перестроили дизайн сайта FacePla.net, сделав его максимально удобным для чтения на мобильных устройствах: смартфонах и планшетах, кои сейчас становятся универсальными заменителями настольных компьютеров и даже самых компактных нетбуков. Низкие цены на мобильный интернет дают недостижимую ранее возможность получать новые знания в любом месте, в любое время. Многие читатели нашего журнала уже по достоинству оценили удобство «мобилизации» FacePla.net, и сейчас уже более 20% наших подписчиков читают нас на смартфонах и планшетах.

Присоединяйтесь. Журнал FacePla.net доступен на мобильных устройствах по тому же адресу, что и на обычных компьютерах. Сайт автоматически адаптируется под разрешение устройства и возможности браузера для максимально удобного чтения. Мы постоянно занимаемся постоянным совершенствованием дизайна для вашего комфорта. Поэтому будем очень признательны за обратную связь: комментарии, рекомендации, пожелания. Чтобы поощрить наших читателей следить за новостями с мобильных устройств мы отключаем часть рекламных баннеров и объявлений на мобильных устройствах.

Еще раз поздравляем всех с наступающим курортным сезоном и желаем провести его с максимальной пользой для здоровья и ума! А мы постараемся радовать Вас новыми и полезными материалами на страницах FacePla.net, где бы Вы не находились!

Читайте нас на мобильных устройствах! 

С наилучшими пожеланиями, редакция FacePla.net.

Комментарии: