Территория красоты

Создано 24.03.2011 20:25
Автор: orijanka

Территория красотыFacePla.net продолжает знакомить своих читателей с полезными интернет-ресурсами. Сегодня речь пойдет о здоровье и красоте. Более чем актуально в весенний период, когда все мы освобождаемся от поднадоевших холодных объятий зимы, пробуждаемся вместе с природой и хотим быть такими же очаровательными как первые весенние цветы. Хотя, безусловно, каждая женщина желает оставаться неотразимой абсолютно всегда, независимо от времени года за окошком. И в этом есть резон, ведь не зря же говорят, что красота спасет мир.

Путь к красоте и совершенству каждый выбирает свой: кто-то доверяет только старым бабушкиным рецептам, а кто-то смело отдается в умелые руки профессионалов. Какой бы дорогой вы не пошли, ваш путь может начаться на Территории красоты www.trkr.ru – специализированном сайте о красоте и здоровье. Детальная информация о салонах красоты Москвы, предоставленная на ресурсе, заинтересует, прежде всего, москвичей, но ценные советы, актуальные обзоры, онлайн-консультации и рекомендации будут полезны абсолютно всем.  

Что? Где? Когда?

Ради совершенства и мужского внимания женщины готовы практически на все, даже терпеть танталовые муки, в которые нередко превращаются, казалось бы, невинные косметические процедуры в руках дилетантов. Красота это, прежде всего, здоровье, поэтому в косметологии, как и в медицине, должно работать правило «не навреди». Доверяясь мастеру, важно быть уверенным в его высоком профессиональном уровне и в «звездности» салона.

Территория красотыНа Территории красоты посетители всегда могут ознакомиться с рейтингом лучших и худших салонов красоты, спектром предлагаемых услуг, ценами и отзывами клиентов. Также на сайте представлена информация о спа и тату салонах, клиниках эстетической медицины и фитнес-клубах, которая поможет быстро подобрать заведение, оптимально отвечающее вашим эстетическим запросам и финансовым возможностям. Не может не порадовать и постоянно обновляющийся перечень акций от ведущих салонов на косметические процедуры

Полезные советы и консультации

Территория красотыПомимо актуальной информации об оздоровительно-эстетических заведениях и салонах красоты в Москве, профессиональные консультанты Территории красоты по йоге, косметологии и фитнесу всегда готовы ответить на любые, интересующие посетителей, вопросы, дать ценные рекомендации и подсказать пути решения проблемы. Информативные статьи и актуальные обзоры помогут женщинам всегда оставаться не только в теме красоты и здоровья, но и моды, визажа, стиля и шоу-бизнеса. Рубрика юмора с подборкой сугубо женских анекдотов обязательно поднимет настроение и заставит улыбнуться, а улыбка и хорошее настроение это уже первый шаг к красоте и здоровью.

Проверено!

Территория красотыНовые оздоровительные и косметологические процедуры, товары и препараты появляются практически ежедневно. Их эффективность остается под большим вопросом. Корреспонденты Территории красоты следят за новинками в сфере здоровья, эстетической медицины и косметологии, проверяют их на себе и делятся с читателями своими ощущениями, впечатлениями и результатами.

Кстати, тест на эффективность проходят не только новинки, но и старые народные средства, например, домашние маски для лечения и укрепления волос. Так, недавно проверке подверглись такие заманчивые процедуры как криосауна, татуаж век, японский маникюр, безаммиачное окрашивание, элюминирование волос и ультразвуковая чистка лица. Звучит заманчиво, но действительно ли все это работает? Ответы – на Территории красоты.  

Author: orijanka

Комментарии: