Китайские смартфоны, рассчитанные на будущее

Создано 10.08.2016 16:56
Автор: Natali

Китайские смартфоны, рассчитанные на будущее

Одна из известнейших компаний Китая — Oppo выложила в сеть видео серьезных испытаний своего смартфона. Мало того, что до этого он считался самым тонким — с его помощью спокойно разрезали яблоко, арбуз, кололи орех, по нему еще и проехались колесами автомобиля. После чего устройство сохранило первоначальную работоспособность и было названо «неубиваемым».

Нестандартное мышление китайских производителей сказывается на качестве изделий.

Мощности старых и новых линеек привлекают своими возможностями. На странице price.ua можно найти интернет магазин китайских смартфонов, заслуживающий доверия покупателей, сравнить цены на устройства, убедиться в надежности телефонов Lenovo, JiaYu, Huawei, Xiaomi Red Rice, THL и других.

На какие характеристики следует обращать внимание

1. Размер, разрешение экрана.

Если смартфон будет использоваться в основном для приема, отправки вызовов, то рекомендуется обратить внимание на аппараты, имеющие размеры от 4 до 5,5 дюймов с обычным экраном. Для чтения книг, новостей в интернете лучше подбирать телефонные устройства с экраном от 5 дюймов или выше. Для комфортного просмотра видео на телефоне нужен HD экран.

2. Мощность процессора, оперативной памяти.

Для использования на телефоне всего одного приложения достаточно двухъядерного процессора и памяти в 512 Мб. Если же вы привыкли выполнять множество задач одновременно и иметь включенными сразу несколько программ, переходя от одного приложения к другому, играя параллельно в игры, то стоит подобрать аппарат с четырехъядерным или окта процессором. Что касается памяти телефона, то ее всегда можно расширить самостоятельно за счет приобретения карты памяти объемом до 32 или 64 Гб.

Китайские смартфоны, рассчитанные на будущее

3. Программное обеспечение.

Система Android раскрывает перед пользователем широкие возможности, огромную вариативность для настроек. Особенно это касается персонализации системы своего устройства. Эксклюзивные качества, великолепный функционал при невысокой цене — главное преимущество китайских аппаратов.

4. Камера.

Производители огромное внимание уделяют камерам. Исследовать их лучше самостоятельно: не только в замкнутом помещении, но и на улице. Обязательно следует проверить, какое доступно видео разрешение.

Китайские смартфоны, рассчитанные на будущее

5. Аккумулятор.

Чем выше емкость самой батареи, тем длительнее по времени сможет работать аппарат без подзарядки. В китайских моделях обычно они очень мощные. Во многих изделиях предусмотрено экономное расходование энергии, большинство рассчитаны на двое-трое суток активной эксплуатации.

Стоит ли покупать продукцию «Поднебесной»?

Китайские телефоны без проблем пробивают себе дорогу на потребительском рынке. Это объясняется увеличением производительности, изящности моделей, постоянным выпуском новинок. Кроме того, цена на аппараты, выпущенные в Китае, гораздо ниже аналогичных устройств, успевших стать популярными. С появлением новейших платформ, технологий, их
телефоны давно вышли на более совершенный уровень функционала и качества. Гарантией правильного выбора устройства является комплексное изучение характеристик товара.

 

Author: Natali

Комментарии: