Zoho ONE – безбумажный офис из Индии

Создано 10.12.2021 12:31
Автор: Administrator

photo5303251877539985169 1

Пандемия COVID-19 показала многим работодателям, что удаленная работа сотрудников и целых команд – это объективно работающая технология. Но для того, чтобы сделать эту технологию максимально эффективной, необходимо овладеть соответствующими инструментами.

Удаленная работа дает ряд преимуществ не только работодателю, но сотруднику, так как первый сокращает расходы на организацию рабочего места, а второй экономит время и деньги на дорогу. И конечно же, мы не могли упомянуть про углеродный след предприятия, который также значительно сокращается по тем же причинам. Мы не сжигаем углеродное топливо по дороге на работу, а бумажные документы заменяем электронными.

Однако, для обеспечения качественной коммуникации и взаимодействия, недостаточно иметь компьютер подключенный к Сети. Нужны инструменты, который позволят сделать ваш офис полностью виртуальным. И такой инструментарий уже есть и с 2017 года успешно внедрен в тысячи компаний по всему миру. Это набор облачных бизнес-приложений Zoho ONE, который включает в себя более 40 программ для автоматизации бизнеса, которые включают:

- управлением маркетингом (Marketing Hub)
- управление продажами (CRM)
- сервисная служба (Desk)
- управление контрактами (Zoho Contracts)
- электронная подпись (Zoho Sign)
- приложения для проведения видеоконференций (Zoho Meeting)
- управление персоналом
- складской учет
- финансовый учет
- и конечно, аналитика

Все приложения адаптированы для работы через мобильные устройства и веб-интерфейс.

photo5303251877539985168.jpg

Но и это не главное. Главное - то, что все эти приложения интегрированы в одну рабочую среду. То есть однажды залогинившись в систему, вы сразу получаете доступ ко всем необходимым инструментам бизнеса: вы общаетесь с коллегами, управляете проектами, получаете письма, подписываете контракты и формируете любую отчетность, не выходя из одного окна браузера.

Больше не нужно запоминать или хранить 10-20 паролей от каждого аккаунта, вы можете авторизоваться по отпечатку пальца или используя FaceID на вашем смартфоне ОДИН РАЗ и не тратить время на переключение между вкладками, контекстами и интерфейсами.

Вы можете зарегистрировать пробную версию Zoho ONE совершенно бесплатно по ссылке: https://crmoz.com

Мы используем Zoho One в нашем офисе на протяжении уже 6 лет, и он точно окупает каждый вложенные в него доллар. Мы видим, кто на рабочем месте, кто на активном звонке, кто на совещании, какими навыками обладает каждый специалист, какие курсы он закончил и с какими результатами (да-да в Zoho ONE LMS система для внутреннего обучения команды), лиды, сделки, контракты, графики отпусков и KPI каждой команды и компании в целом.

Присоединяйтесь к сообществу Zoho, и переходите на устойчивую сторону Силы!

Комментарии: