ThinkGreen.ru – блог умных, зеленых и стильных решений

Создано 22.06.2011 16:34
Автор: orijanka

ThinkGreen.ru – блог умных, зеленых и стильных решенийУ эко-технологического дайджеста FacePla.net появляется все больше единомышленников на бескрайних просторах Глобальной сети. Речь идет не только о зарубежных сайтах, но и о ресурсах рунета. Вдвойне приятно, что приоритет все чаще отдается не констатации мрачных, трагических фактов, а светлым и позитивным новостям, которые доказывают реальность комфортной и красивой жизни в гармонии с природой, заставляют думать по-зеленому и смотреть в будущее с верой и надеждой. Совсем недавно начал свою работу эко-блог ThinkGreen.ru, посвященный умным, зеленым, стильным и креативным идеям, изобретениям, гаджетам, девайсам, вещам, вещицам и штукенциям, которые способны сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше, не нанося при этом никакого вреда экологии.

Ресурс еще совсем юный, но он имеет все шансы стать настоящим кладезем полезной, увлекательной информации для всех фанатов науки, техники, дизайна и, конечно же, экологии. В главные рубрики блога – Общество и Экология – попадают только самые сочные, свежие, вкусные и актуальные новости, которые непременно придутся по вкусу прогрессивному, современному человеку со здоровым зеленым взглядом на жизнь.

Спектр информации, которая освещается коллективом издания, необычайно широк и охватывает практически все сферы жизни человека, живущего в XXI веке и стремящего идти в ногу со временем. Кого-то заинтересуют новости об интересных изобретениях и открытиях, например, о биопластмассе из скошенной травы или мембране, способной выращивать растения без почвы. А кому-то поднимут настроение милые эко-шалости наподобие съедобной ручки или съедобных цветов.

ThinkGreen.ru – блог умных, зеленых и стильных решений

Прогресс не остановишь, но в наших силах направить его в дружественное к человеку и природе русло. Именно это доказывает редакция блога ThinkGreen.ru, давая возможность посетителям ресурса увидеть, услышать, узнать, задуматься и поделиться своими соображениями с миром, оставив комментарий к приглянувшемуся материалу или став поклонником блога на Facebook.

ThinkGreen.ru – ресурс для активных, интересующихся, думающих людей, почемучек, которые не устали спрашивать: «Что? Где? Когда? Как? И почему?» Не зря же говорят, что тот, кто владеет информацией – владеет миром. Блог умных и зеленых решений всегда держит своих читателей на гребне самой свежей и актуальной информации в сфере науки, техники, дизайна и экологии.

ThinkGreen.ru – блог умных, зеленых и стильных решений

Великий Эйнштейн когда-то говорил: «Есть только два способа прожить жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом». ThinkGreen.ru помогает смотреть на мир и на все в нем происходящее как на чудо, не переставая удивлять безграничностью воображения и человеческой изобретательностью. Каждый пост дополнен коллекцией фото и видео материалов, которые делают процесс познания более легким и увлекательным. Здесь пишут о том, что работает уже сегодня или будет работать завтра. Подписавшись на RSS ленту умных и зеленых постов от ThinkGreen.ru, регулярная порция вкусного позитива вам просто обеспечена! Время не ждет – пора думать и действовать по-зеленому, а почему бы не сделать это в компании единомышленников?!

Author: orijanka

Комментарии: